Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Without grouping Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
La 26.1.2019
Halle Kenttä 1 |
09:00 |
Schleudertrauma |
- |
Air Pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Goldfingers II |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Griffin's Lehre |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Huskies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Goldfingers II |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Air Pussies |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
16:30 |
Huskies |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Su 27.1.2019
Halle Kenttä 1 |
09:00 |
Air Pussies |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Hallunken |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Pizza Volante |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Hallunken |
- |
Air Pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Schleudertrauma |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Griffin's Lehre |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
14:50 |
Goldfingers II |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Huskies |
- |
Air Pussies |
Open 4. Liga NO |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
La 9.2.2019
Berlin Kenttä 1 |
09:30 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
10:20 |
Griffin's Lehre |
- |
Huskies |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
11:10 |
Pizza Volante |
- |
Air Pussies |
Open 4. Liga NO |
Finale 5-7 |
0 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:50 |
Goldfingers II |
- |
Pizza Volante |
Open 4. Liga NO |
Finale 5-7 |
15 |
- |
0 |
|
|
13:40 |
Huskies |
- |
Schleudertrauma |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
6 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers II |
Open 4. Liga NO |
Finale 5-7 |
15 |
- |
12 |
|
|
15:20 |
Huskies |
- |
Hallunken |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
Open 4. Liga NO |
Finale 1-4 |
15 |
- |
8 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 10.5.2024 01:32